dsc08351-74-815

SV WERTH 1929 e.V.

Jugendmannschaften

U20 Jugend A weiblich (Oberliga)

20161106-dsc09932

hinten v.l.:Frans Jordens, Felina Böing, Nele Schlütter, Jessie Naves, Celine Somsen, Lina  Mahlberg, Franziska Graaf, Carla Wussow, Thomas Opitz
vorne v.l.: Helena Schmänk, Katharina Pries, Carina Boland, Jule Dumke, Zoe Schaffeld, Emelie Sprotte, Marie Opitz

Thomas Eikelberg

Thomas Eikelberg

Trainer

Tel.-Nr.: 0157/85784665

Trainingszeiten

montags 20:00 – 22:00 h
mittwochs 18:00 – 20:00 h

Fotos

Tabelle / Spielplan U20

Tabelle
DatumUhrzeitTeam ATeam BHalle/Ergebnis
03.12.2017 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Werth 2:0 (26:24 25:18)
03.12.2017 12:15 SV Werth TuS Velen 1:2 (28:26 19:25 12:15)
03.12.2017 13:30 TuS Velen DJK Eintracht Stadtlohn 2:1 (25:19 21:25 15:10)
03.12.2017 15:00 TuB Bocholt VC Eintracht Geldern 0:2 (12:25 22:25)
03.12.2017 16:15 VC Eintracht Geldern VT Kempen 2:0 (25:12 25:14)
03.12.2017 17:30 VT Kempen TuB Bocholt 0:2 (20:25 21:25)
03.12.2017 11:00 SV Blau-Weiß Dingden II STV Hünxe 0:2 (16:25 19:25)
Spielplan
DATUMUHRZEITTEAM ATEAM BORT/ERGEBNIS
10.09.201615:00TV GladbeckTV Gladbeck II2:0 (25:12; 25:13)
10.09.2016TV Gladbeck IIVC Reken0:2 (13:25; 15:25)
10.09.2016VC RekenTV Gladbeck0:2 (17:25; 17:25)
10.09.201615:00DJK Eintracht DattelnGV Waltrop2:0 (25:12; 25:3)
10.09.2016GV WaltropSV Werth2:0 (25:10; 25:20)
10.09.2016SV WerthDJK Eintracht Datteln0:2 (9:25; 7:25)
10.09.201615:00DJK Eintracht StadtlohnTuB Bocholt0:2 (18:25; 23:25)
10.09.2016TuB BocholtVfL Ahaus2:0 (25:12; 25:5)
10.09.2016VfL AhausDJK Eintracht Stadtlohn0:2 (12:25; 15:25)
01.10.201615:00SV WerthVC Reken2:1 (14:25; 25:16; 16:14)
01.10.2016VC RekenDJK Eintracht Stadtlohn0:2 (24:26; 13:25)
01.10.2016DJK Eintracht StadtlohnSV Werth2:0 (25:19; 25:22)
01.10.201615:30TuB BocholtTV Gladbeck2:0 (25:19; 25:23)
01.10.2016TV GladbeckGV Waltrop2:0 (25:22; 25:23)
01.10.2016GV WaltropTuB Bocholt2:0 (25:22; 25:12)
01.10.201615:00TV Gladbeck IIVfL Ahaus0:2 (12:25; 10:25)
01.10.2016VfL AhausDJK Eintracht Datteln0:2 (22:25; 8:25)
01.10.2016DJK Eintracht DattelnTV Gladbeck II2:0 (25:2; 25:7)
06.11.201616:00VC RekenDJK Eintracht Datteln0:2 (16:25; 16:25)
06.11.2016DJK Eintracht DattelnTuB Bocholt2:0 (25:21; 25:14)
06.11.2016TuB BocholtVC Reken2:0 (25:17; 25:16)
06.11.201615:00GV WaltropDJK Eintracht Stadtlohn2:0 (25:14; 25:15)
06.11.2016DJK Eintracht StadtlohnTV Gladbeck II2:0 (25:6; 25:10)
06.11.2016TV Gladbeck IIGV Waltrop0:2 (13:25; 5:25)
06.11.201614:00VfL AhausSV Werth2:0 (25:21; 25:15)
06.11.2016SV WerthTV Gladbeck0:2 (19:25; 7:25)
06.11.2016TV GladbeckVfL Ahaus0:2 (20:25; 17:25)
13.11.201614:00DJK Eintracht DattelnTV Gladbeck2:0 (25:8; 25:10)
13.11.2016TV GladbeckDJK Eintracht Stadtlohn2:1 (25:19; 16:25; 16:14)
13.11.2016DJK Eintracht StadtlohnDJK Eintracht Datteln0:2 (11:25; 17:25)
13.11.201611:00SV WerthTuB Bocholt0:2 (11:25; 22:25)
13.11.2016TuB BocholtTV Gladbeck II2:0 (25:3; 25:4)
13.11.2016TV Gladbeck IISV Werth0:2 (12:25; 10:25)
13.11.201611:00VC RekenVfL Ahaus0:2 (14:25; 17:25)
13.11.2016VfL AhausGV Waltrop2:1 (25:17; 22:25; 15:12)
13.11.2016GV WaltropVC Reken2:0 (25:14; 25:18)

Die nächsten Spiele U20

Es gibt keine bevorstehenden Veranstaltungen.

U18 Jugend B weiblich (Oberliga)

20161105-dsc09557-2

hinten v.l.n.r.: Thomas Eickelberg, Mia Brambrink, Celina Schepers, Lina Mahlberg, Nele Schlütter, Felina Böing, Emelie Sprotte

v.l.n.r.: Isabel Demirci, Mira Schneider, Zoe Schaffeld, Helena Schmänk, Jule Dumke, Carina Boland

Thomas Eikelberg

Thomas Eikelberg

Trainer

Tel.-Nr.: 0157/85784665

Trainingszeiten

montags 18:00 – 20:00 h
freitags 16:00 – 18:00 h

Fotos

Tabelle / Spielplan U18

Tabelle
DatumUhrzeitTeam ATeam BHalle/Ergebnis
02.12.2017 15:00 VC Eintracht Geldern Moerser SC 2:1 (25:23 18:25 15:10)
02.12.2017 16:15 SV Werth Moerser SC 0:2 (9:25 22:25)
02.12.2017 17:30 SV Werth VC Eintracht Geldern 0:2 (18:25 19:25)
02.12.2017 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II TuB Bocholt 2:0 (25:11 25:11)
02.12.2017 16:15 SV Bedburg-Hau TuB Bocholt 2:0 (25:9 25:9)
02.12.2017 17:30 SV Bedburg-Hau SV Blau-Weiß Dingden II 0:2 (15:25 17:25)
02.12.2017 15:00 VfL Ahaus TV Jahn Königshardt 1:2 (25:19 18:25 12:15)
Spielplan
DATUMUHRZEITTEAM ATEAM BORT/ERGEBNIS
11.09.201611:00TSC GievenbeckSG Borken/Burlo0:2 (9:25; 22:25)
11.09.2016SV Blau-Weiß AaseeSG Borken/Burlo1:2 (23:25; 25:22; 10:15)
11.09.2016SV Blau-Weiß AaseeTSC Gievenbeck2:0 (25:4; 25:12)
11.09.201610:00ASV Senden IISV Werth0:2 (15:25; 17:25)
11.09.2016USC Münster IISV Werth2:1 (21:25; 25:20; 15:6)
11.09.2016USC Münster IIASV Senden II2:0 (25:7; 25:17)
02.10.201615:00USC Münster IISG Borken/Burlo0:2 (12:25; 14:25)
02.10.2016SC Union LüdinghausenSG Borken/Burlo2:0 (25:12; 25:17)
02.10.2016SC Union LüdinghausenUSC Münster II2:0 (25:11; 25:4)
02.10.2016SV WerthTSC Gievenbeck1:2 (25:23; 16:25; 15:17)
02.10.201612:00SV Blau-Weiß AaseeASV Senden II2:0 (25:11; 25:18)
04.10.2016SV Blau-Weiß AaseeSV Werth2:0 (25:13; 25:15)
05.11.201615:00SG Borken/BurloASV Senden II2:0 (25:9; 25:7)
05.11.201615:00SV WerthSC Union Lüdinghausen0:2 (9:25; 19:25)
05.11.2016SV Blau-Weiß AaseeSC Union Lüdinghausen0:2 (15:25; 12:25)
05.11.201615:00USC Münster IITSC Gievenbeck1:2 (20:25; 25:23; 13:15)
19.11.201614:00SC Union LüdinghausenASV Senden II2:0 (25:2; 25:6)
19.11.2016TSC GievenbeckASV Senden II1:2 (25:19; 20:25; 10:15)
19.11.2016TSC GievenbeckSC Union Lüdinghausen0:2 (8:25; 5:25)
19.11.201613:00SV Blau-Weiß AaseeUSC Münster II2:0 (25:22; 25:20)
19.11.201615:00SG Borken/BurloSV Werth2:0 (25:14; 25:14)

Die nächsten Spiele U18

Es gibt keine bevorstehenden Veranstaltungen.

U12 Jugend F Anfänger / Turnierserie Holland

20160829-dsc08986-69
Frans Jordens

Frans Jordens

Trainer

Tel.-Nr.: 0031/620336762

Trainingszeiten

montags 15:30 – 17:00 h

Fotos